Михаил Шаров

Здравствуйте! при прогреве авто утром вылетела крышка трамблера, и теперь не заводится, искра от катушке есть,

бронепроводов очень слабая искра где то 1-2мм=)))в чём проблема помогите! система бесконтактная, авто ваз 2106!ХЕЛП ХЕЛП

Ксюнька

Сапун замерз (сеточка маслоотражательная в шланге что идет к воздухану)
бывает и щуп выстреливает
А уголечек в крышке не вылетел?
Просмотрите бегунок на предмет-пробоя!

Александр Андрианов

крышку поменяй, в ней трещина

Ди
Диляра

зайди в авто магазин, скажи=продайте мне Модуль диагностики =МД-1=цена пачка сигарет=заместо вкруговую все менять=он подскажет