Роман Ковальчук

Подскажите, патриоты!

Вопрос к тем, кто преобретал новую или б/у машину "Автоваза". Что должно быть написано в графе "Особые отметки" в ПТС? И нормально ли найти там такой интересный текст "Приняты обязательства по утилизации, № 7 в реестре" - что бы это значило ?

Светлана

особые отметки - мужик новую 05 брал - на ней 7-е бампера стояли. Гаишник на оформлении раскричался мол не положено (казлина, денег хотел по ходу, хрен там не положено) , мужик пошёл к диллеру, где машину купил, взял распечатку возможных комлектаций. Херли там на заводе может работяге было ближе дотянуться до 7-го, взял и поставил. А то и может уже давно 5-е не делают.
Суть короче в том, что вернулся мужик в гаи с распечаткой, там посмотрели: ага, завод считает возможной установку 07-х бамперов на 2105. Поставили на учёт с записью в особых отметках: "Установлены бампера 2107"
Идиотизм.
Больше просто и не слышал о каком-либо использовании этой графы.

Лёха Гайван

это по новым правилам ВТО