Евгения Романова

Вокзал Смоленск Центральный. Хватит ли 20 минут на пересадку с поезда дальнего следования на электричку?

Далеко ли находятся друг от друга здания дальнего и пригородного вокзала? Можно ли за 20 минут успеть пересесть с поезда из Москвы дальнего следования на электричку и купить билет?

Тимон

хватит, если поезд вовремя придёт

Алексей

Через мост идти надо. А сейчас вроде в Москве в некоторых местах продают пригородные билеты всех направлений Центральной пригородной пассажирской компании. Надо уточнить 8 800 775 0000, или на сайте ЦППК