Зу
Зулхарнай

Очень хочу научиться готовить. Какие сайты или видеоуроки посоветуете? Хотелось бы с иллюстрациями и пошаговыми инструк

Хотелось бы прямо ролики, но не с ютуба

Елена Левина

Маму попроси для начала и когда научишься простые блюда на раз два делать тогда уже лезь в интернет за всякими деликатесами.

Олеся Лосева

а об этом никогда не слышала))) http://www.youtube.com/ пиши прям в поиск что надо и готовь на здоровье)) например--- приготовление салатов !

Kira

да спасет тебя великий ГУГЛ

Андрей Савченко

Я на 8 марта набрал рецептов с еда. ру и всё получилось с первого раза, хотя до этого не готовил ничего сложнее блинов с оладьями. Например - Антрекот по-Бретонски, Виндзорский мясной суп, Курица по-Луизиански, салат "Сомбреро"...

Ек
Екатерина

Наберите в поисковике: "Рецепты Скрипкиной Анастасии". Там много полезного и очень простого в приготовлении.

Максим Плуталов

Купите книгу Похлебкина, мне очень понравилось.