Дмитрий Зайцев

могу ручится за простату и вкус этого соуса. кетчуп обязательно кисло сладкий, маленькую луковичку и много петрушки

Ан
Анастасия

фу бл*, думайте хоть где стОит, а где не стоИт делать опя4атки

Елена

Девочка! Милая! Никогда не ручайся за простАту.. . когда ты вырастешь, дяденьки объяснят тебе, почему...))) ) ))))
И за покупной кетчуп не ручайся. Лет через ...дцать, когда ты научишься делать его сама, поговорим и о соусе...)))

Кристюша

а я за свою простату тоже ручаюсь. тьфу-тьфу

Ан
Ангела

Я тоже поначалу очумела от этой простОты, чего только люди не додумались готовить))))) а соус, возможно и вкусный.... просто я не люблю Кетчуп..