Ир
Ирина

У той терьера гноятся глаза оч сильно (((что делать?? ? щас чем помочь сподручными средствами

Ириша Аникеева

Глаза могут гноиться при инфекционном заболевании, так что визит к ветеринару обязателен.

Наталья Мороз

Конъюктивит и кератит ( нагноение глаз) могут быть симптомами таких опасных заболеваний как чума и гепатит. Обратитесь к ветеринару, промедление может быть смертельно опасным для собаки.

Влад

до завтра можно заваркой промыть или очень-очень слабым раствором марганцовки, завтра к ветработнику срочно!

Сергей Сударев

новакоин гентомецин дексаметазон по 1 ампуле ( убирает даж если инфекция есть) я малым когда тока глаза открывают протираю.... но консультация вета ( по телефону! ) не помешает.. . Все перечисленное выше стоит около 200 рэ.

Анжелика Качалина

спитый чай, заварка

Денис Разумов

Мы лечили каплями левомицетина 2.5. и хочу сказать от любой заразы! попробуйте ещё гентамицина раствор!

Оксана

помыть ромашкой а завтра к вету.

Ри
Ритуська

это уних врождёное тойсть от сомой породы

Анжела Сантьяго

Промыть ТОЛЬКО ромашкой! А вообще проконсультируйтесь у врача офтальмолога.