Ольга

Рассмотреть без увеличительных приборов культуру свободноживущих нематод, на белом хлебе

Сергей Николаевский

и это называется домашнии животные ???

Игорь Руссков

Увидите уксусных угриц. Их обычно разводят аквариумисты как корм для мальков. Мелкие, едва видимые невооружённым глазом беловатые червячки. На прокисшее тесто кладут покровное стекло, черви на него выползают, их снимают кисточкой.