Наталья Васильева

что если на матраце ФША вместо звёздочек нарисовать гитлеровскую свастику, что то изменится

Ирина Фомина

а если на кремлевских куполах зведы заменить на свастику что изменится?

Ар
Артём

Свастика не может быть гитлеровской.

Елена Ерохина

смысл останется прежним

Юрий Матяшев

США весьма политкорректная страна. Тогда уж на триколоре РФ гармоничнее ляжет свастика. Здесь остро стоят национальные вопросы и фашистское отношение к "черным".

Мария Кабанова

по существу США империя (доллара) . И весь мир США через доллар "опускает". Вообще доллар- мировая афера, по сравнению с которой МММ и проч. это игры в детской песочнице.
Скро долларовая афера проявится, вероятно после ноябрьских выборов в США. Не зря пытаются начать бомбить Сирию, потом Иран.. .

Сергей Бережной

Не отбирай "сладкий хлеб" у Пургеняна, Дугина, Старикова и прочей кодлы