Оленька Москва

История свастики. Фото.

А Гилера со своей шоблой за это надо было ...

Ян
Яна

свастика это знак плодородия в Индии. был еще задолго до возникновения фашизма.

Vadim

львов. украина ???

Ан
Анна

Вообще то свастика на ребенке и свастика нациская-это разные рисунки: ) Тут она повернута влево, а у нациков вправо:)

Сергей Рожнов

И чего? То, что фашисты используют этот знак не делает их (фашистов) более миролюбивыми.

Анна Фомина

Колеса еще не было, а свастика встречалась в пещерах . Сейчас много клевещат на это арийский славянский символ . А фашистом русских писателей называют, особенно Достоевского . И Путина . Потому что сильны . ЕщеР. Барт писал " Язык есть - фашизм " Вот и боятся великого и могучего, стыдно станет быть предателем и спекулянтом, потянешься к высокому, и гешевт трудно будет делать, задом вертеть беззаботно кое кому

Darya Karlyuk

Это арийский символ.

Сергей Филатов

это древнеславянский символ солнца. кстати - о Гитлере.. .
https://www.youtube.com/watch?v=ZeBMAFyO9ZE
Жиды пытаются заткнуть и заговорить русского историка