Серега Храмов

Есть сайт, на нем расположен файл. Нжно построчно считать и вывести содержимое файла, если известен адрес файла и досту

Есть сайт, на нем расположен файл.
Нужно построчно считать и вывести содержимое файла, если известен адрес файла и доступ к нему обеспечен. только с помощью яваскрипт

Есть сайт, на нем расположен файл.
Нужно построчно считать и вывести содержимое файла, если известен адрес файла и доступ к нему обеспечен. только с помощью яваскрипт

М К

Ну так в чёп засада-то?