Anar Rustamov

как создать сайт с 1 функцией ( вывести файл, например mdn.swf)

Я ПРО СОЗДАНИЕ САЙТОВ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, но уверен, что можно такое сделать.
Если лень писать, киньте ссылку на видео или краткую, но информационную статью.

Рамиль Алиев

"Я ПРО СОЗДАНИЕ САЙТОВ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, но уверен, что можно такое сделать. "

Гениальное заявление. Ты, наверное, провидец. В битвах экстрасенсов не участвовал?