Ан
Анжелика

Подскажите, какой windows нужен, чтобы поставить его через boot camp для macbook retina с операционной os x...

Подскажите, какой windows нужен, чтобы поставить его через boot camp для macbook retina с операционной os x mountain lion. 32 или 64 битная? И если не трудно, расскажите, как определить 🙂

Юл
Юлия

в Google все написано.
дело не хитрое. можно помучиться и все сделать (если плохо соображаете в этом) .
windows XP и 7 точно поставиться. Про 8 не знаю.