Al"mira Sakieva

Помогите с MAC OS AIR!!! Проблема с запуском Windows чепез Boot Camp!! Ошибка "No bootable...."???Срочно!!!

У меня MAC OS AIR (есть ОТДЕЛЬНО КУПЛЕННЫЙ USB ДИСКОВОД С НЕГО Я И УСТАНАВЛИВАЛ ОФИЦ. WINDOWS)..Начал установку со спец. програмы на самом MAC - Boot Camp(вроде ттак она называется) все было нормально. Далее, следуя инструкциям програмы Boot Camp MAC перезагрузился и запустился установшик Windows все шло как надо, но я не знал какой выбрать раздел и вышел из програмы установки, т. к. боялся отформатировать основной раздел с MAC OS( после чего запускаю MAC(в надежде что сейчас увижу свою прежнюю MAC OS) и вижу белый экран (ну как обычно) а потом идет черный экран и в верхней строке написано "no bootable device -- insert boot disk and press any key " Подскажите что делать, учитывая что я не супер хакер????

Ольга Бессараб

Поздравляю! Вы снесли загрузчик Мак ОС
Несите в сервис, там или восстановят загрузчик, или переустановят ОСь

А можно встречный вопрос?
Вот нахрена покупать Мак Бук, чтобы ставить на него Выньду? Это высшая степень извращения?

За исключением игр, я могу на маке решить все задачи.

Андрей Сухинин

alt сразу после нажатия кнопки включения нажми и выбери том, с которого грузиться, загрузись в Mac OS и попробуй снова

Алексей Бесшапошников

http://bullion.ru/forum/topic/4898-как-восстановить-загрузочный-диск-windows-bootcamp/

только очень внимательно, если что-то не получилось переспроси

Александр Дудин

Обсуждали тут уже, юзай mwfix