Тимур Эгипт

Помогите! Проблема с Boot Camp на Mac при установке Windows!

Помогите, установил Windows на мак, через Boot Camp и похоже сбой произошел, я с мака не могу на винду перейти. Я пробовал перезагружать, он кидает опять на винду. Пробовал альт и безопасный режим нечего не помогло!! ! Что делать? А ещё 3 раза делал и ни одной ошибочки не было! Я думал, что надо винду удалить, но я не знаю как, ведь надо удалить так чтобы её как-будто и не бывало!

Алёнка Скалкина

Есть такая комбинация клавиш...