Ирина Арсланова

зачем нужна сортировка в екселе?

Светлана Рушева

В данном разделе представлены поурочные и методические разработки
системы лабораторно-практических работ по теме эксель
при изучении предмета Информатика и ИКТ в условиях компьютерного класса
Поурочные и методические разработки использовались автором на учебных занятиях атакже при подготовке коллег
не владеющих основами работы на ПК
Надеюсь данный материал будет полезен как начинающим так и продвинутым пользователям