Алексей

как проверить не сломан ли телефон ибо не пашет интернет

не могу настроить интернет, все настроено правильно итд, но интернет не пашет как будто косяк в самом телефоне мож че сломано,??? как проверить точно исправен телефон или нет. САМСУНГ ГАЛАКСИ С+

я уже 100 раз делал эти точки доступа и в ручную и автоматические настройки, и удалял ставил заново итд

Юлия Чивилева

измени точку доступа. или восстанови стандартные настройки. наверняка, если не работает интернет, телефон тут ни причем.