Евгений

у меня на телефоне был интернет пока не сломался, отдал телефон по гарантии.... Потом вернули а интернета нет..

Мне присылали смс с настройками вход в интернет, все равно не могу зайти.... Я думаю может телефон обновить (прошить) до свежей версией.... Подскажите что делать....

Ирина Грановская

для начала можно настройки вручную вбить, затем выбрать через что работать (интернет или вап) проверить активирован ли вообще инет

Петрова

ни чего шить не нужно .просто настрой. смс с настройками пришло. дальше укажи в настройках точку доступа и перезагрузи телефон

Uliana Rusu

В мастерской украли, гады!