Лёха Антонов

Есть ли такие программы которые могут превратить файл exe в swf ???1

Eкатерина Cтепанова

Нет таких прог. Нужно самому создать.
Слушаешь к примеру радио в браузере. Правой кл. выбираешь: Просмотр кода сторонницы. В открывщемся ищешь, что-то похожее к примеру на эту ссылку: http://radio-shtorm.ru:8000/112.m3u Обязательно с окончанием (.m3u .asx .pls) и копируешь её.Чтоб долго не мучаться, на рабочем столе создаёшь текстовый документ, открываешь, вставляешь туда ссылку. Закрывай с сохранением. Затем переименовываем файл из формата .txt в то, какое окончание у ссылки (.m3u .asx .pls).После открываешь в проигрывателе Windows Media Player.
Юзаешь и радуешься.)) ) С потоковым видео аналогично поступаешь.

Л.
Любовь ......

Sothink SWF Decompiler - приложение для конвертирования готовых Flash-роликов и извлечения из них различных ресурсов. С помощью утилиты можно извлекать звуки, изображения, сценарии, шрифты и т. п. из готовых Flash-роликов (SWF, EXE).
Программа совместима со всеми SWF элементами, такими как ActionScripts, звуки, изображения, видео, формы, рамки, точки, тексты, кнопки в различных форматах. Программа может скопировать отрывок из видео файла Flash и вставить его в любой *.flv формат. Sothink SWF Decompiler позволяет конвертировать Flash-файлы SWF в формат FLA. Интерфейс продукта логичен и прост в управлении.
Возможности:
»»» Экспорт данных из флэш файла в FLA файл
»»» Экспорт звуков и видео из флэш файла
»»» Экспорт текста, форм, кнопок, изображений, шрифтов и фреймов из флэш файла
»»» Экспорт скриптов из флэш файла
»»» Поддержка редактирования динамического текста во флэш файле
»»» Поддержка перемещения изображений во флэш файле
»»» Конвертирование флэш файлов между форматами SWF и EXE
»»» Обзор и предпросмотр ресурсов перед экспортом
»»» Просмотр детальной информации о каждом объекте из флэш ролика

Ольга

файл swf - это анимация, файл exe - исполняемый файл с программой. Каким образом Вы хотите преобразовать один в другой?