Ники Ускова

здравствуйте. кто возвращался от вегетарианства к мясной пище, были ли какие-либо изменения в плане самочувствия, пробле

Влад Борщевский

думаю, у некоторых может быть непереносимость отдельной пищи ( мясо, морепродукты, морская соль) . например, после армии я не могу есть выленую рыбу и производные (кальмары, осьминоги) . собственно, или будет рвота или диарея. но надо пробовать, и узнать самостоятельно.