Ангелина Комбарова

Из-за чего появляются прыщи? Если с печенью проблем нет, с гормонами тоже, не ем ничего жаренного и мясного, мало ем.

Купаюсь каждый выходные на океане. Много очень гуляю. Есть не хочу пока
пробовать. Вообще-то от еды -чаще от мучного и сладкого у меня были
проблемы с лицом. Печень то во время диет отдыхает. Я ем салаты, яйца, рис

Елена Родионова

прыщи появляются от нарушения баланса обмена веществ. . .

особенно это проявляется у молодёжи в период полового созревания. . .

это не проблема. . .с возрастом всё пройдёт.. . просто не нужно делать из этого трагедию

На
Надюшка

А Вы попробуйте поесть, заняться спортом и и почаще купаться.

Денис Шапаров

уход так же важен за кожей. правильное очищение и т. д. Я бы на вашем месте присмотрелась к уходу. копеечные средства не покупала и посетила гинеколога, эндокринолога и гастроэнтеролога

Marina

Вы сдавали кровь на гормоны? Однозначно к гинекологу. Эти вопросы решаемы.

Савенкова

От прыщей спасает Эмалан! Рекомендую!