Вл
Владимир

вопрос: огонь какого цвета обладает наибольшей температурой, и какого цвета -наименьшей?

огонь бывает разный.. . белый, красный, желтый, синий, фиолетовый и т. д. какой из всех возможных цветов огня самый горррячий, а какой самый холодный?

Бек Пашаходжаев

Белый - наиболее горячий, а красный наименее "холодный".

Аня Алексеева

Белый самый горячий вроде, затем идут желтый, красный, фиолетовый и синий.

Самат

Химия за 8 класс) Белый - наиболее горячий, а красный наиболее холодный.

Айко Торосян

белый, сине-фиолетовый, желтый, красный в порядке уменьшения температуры...