Cvetic B

СРОЧНО! ! Пожалуйста помогите написать Эссе "О времени и о себе"! задали домашнее задание. помогите плиз)))

Самойлова Светлана

время в котором ты живешь, охарактеризуй его, чем оно особенное, какие плюсы/минусы. твое отношение к миру в наше время. возможно ты бы хотел жить в прошлом или в будущем. можно помечтать)) я бы о подобном писала