Лана Беликова

Можно ли сдать дисциплину другому преподу с другой кафедры, если предмет одинаковый?

Есть дисциплина "Конфликтология",не знаю почему, но на моей специальности её ведут на нашей выпускающей кафедре менеджмента, а у всех остальных специальностей на кафедре философии, ничего страшного ведь не будет если я буду сдавать этот же экзамен преподу с кафедры философии?

Хикмат Уринбаев

Сдачу экзамена у другого преподавателя необходимо согласовать в деканате с соответсвующим заявлением и объяснением причины. Если декан подпишет ваше заявление вы смело можете идти к другому преподавателю.