Tatyana M

нужно согласовать сказуемое и подлежащее, и дописать окончания.

1.Женщина-врач направил.. сь/ся в операционную.
2.Полгода минул. . с того времени, как был ликвидирован пожар.
3.Вся молодёжь города, в особенности студенты вузов, принима.. т активное участие в городских мероприятиях.
4.Ряд сотрудников был. . представлен. . к награде.

Анастасия Плотникова

1. направилась
2. минуло
3. принимает
4. был представлен

Кристина Александрова

1. направляется в операционную
2. Полгода минуло
3. принимают активное.. .
4. был предоставлен

Маргарита Надеждина

1. направилась
2. минуло
3.принимает
4. был представлен

Ad
Adiya

1.Женщина-врач направилась в операционную.
2.Полгода минуло с того времени, как был ликвидирован пожар.
3.Вся молодёжь города, в особенности студенты вузов, принимает активное участие в городских мероприятиях.
4.Ряд сотрудников были представлены к награде.