На
Наталья

Почему ярые антипутинисты склонны говорить эмоционально, а не излагать позицию на языке фактов с холодным рассудком

эмоционально и постоянно ругаясь

Екатерина Акимова

Потому что факты не в их пользу. остаются только
эмоции.

Светлана

Ну к примеру то что вы сказали относится как раз в поклонникам Путина, и когда не могут ответить на вопрос а вопросов очень много начинают истерить. Ответьте на следующий вопрос, почему Васильева не посажена в СИЗО после предявления ей обьвинения. Почему чиновничий аппарат не привержен к наказанию за совершенные преступления даже убийства? Ответьте на эти вопросы с холодным рассудком и изложением фактов а не отговорок и истерик.

Юлия

это всего лишь ваше предположение ни на чем не основанное и не подтвержденное никакими фактами

Наталия Джафарова

Ярым путинистам это свойственно еще больше. При этом у них никакой логики и здравого смысла. Напишут про госдеп и прочую лабуду.

Денис Верушкин

даже если Путин оставит пятую часть населения России (остальные вымрут) то путиноиды всеравно будут его оправдывать

Антон

Уже столько вам фактов приводили, цифр.. . Сколько еще вам нужно, путиноиды? Или вам надо на пальцах, как дикарям? Оторопь берет от количества умственно отсталых в стране.

S.
Serega- .............

мы видим "реальную" борьбу с коррупцией на примере прокуроров крышевавших игорный бизнес. наверно на повышение пошли?

Костик Жест

Прозападным жополизам не нужны факты! 🙂
Не мешайте им исполнять свои прямые обязанности! :)))

Андрей Мурошкин

Да слов нет, одни слюни остаются глядя на дела Мутина, за столько лет несуметь поднять страну да с такими деньгами и так лицемерить и врать тут заругаешся

Иван Марков

Если вам нужны доводы, то не поленитесь пройти по ссылке и прочесть
http://my.mail.ru/community/nashazemlja/54F44F3856B187F0.html

Людмила Кочетова

ht*tp://ipolk.r*u/blog/video/4205*.ht*ml
как то так...

Ирина Козлова

у них нет никаких фактов. только факи

Любовь Яковлева

Так голосуют на "Дожде"-опрос продолжается

ЕСЛИ БЫ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ПРОХОДИЛИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПРОГОЛОСОВАЛИ БЫ ВЫ ЗА ДМИТРИЯ МЕДВЕДЕВА?

ДА-6%

НЕТ-88%

Я ГОЛОСУЮ ТОЛЬКО ЗА ПУТИНА -6%

Ал
Алексей

зачем внимание на бота обращаешь?

Алишер Сафаров

Потому что "хорошо" и "плохо" - это понятия эмоциональные, а не рассудительные. Когда речь заходит о политике - направлении дискуссий, в вопросах которой нет безразличных людей: потому что речь идет о благополучии, а может быть даже о жизни тебя в этой стране.

Ну вот пример тебе: идет война (между Израилем и Палестиной) . Умирает куча невинных людей! Как об этих вещах можно говорить "с холодным рассудком"?

Если от действий (или бездействий) нашего Президента зависит наша жизнь (и выжывание) в этой стране, то извини, какие могут быть холодные рассудки? Ну вот на тебя напали на улице бандиты и начали бить! Ты что будешь: кричать "помогите" или с холодным рассудком говорить "уважаемые преступники! Ваше действие противозаконно. Немедленно прекратите! "

А если тебя лишают пенсии, зарплаты, жилплощади и т. д. Будешь ты эмоционально, или с холодным рассудком подыхать на обочине? ! Мог бы и сам ответить на этот вопрос.