Евдокия Лабазова

У меня проблемка,у меня украли мобильный телефон и я знаю кто это зделал,но как попросить этого человека признатся?

Это сделал мой одноклассник-я уверен,мы были тогда на физ-ре,и я видел ЧТО ОН ВИДЕЛ куда я ложу телефон.Но я ему доверял т.к. мы были друзьями почти все время что он к нам пришел(а пришел он давноо). + он меня спрашивал типо:У тебя настоящий телефон?А сколько он стоит?Вау я тож такой хочу!! И ВНИМАНИЕ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС:А МОЯ ЗАРЯДКА ПОДОЙДЕТ К ТВОЕМУ ТЕЛЕФОНУ,и я сказал ему что да типо потому что него тож самсунг ток кнопочный,а у меня Galaxy Gio . Сам он смотрит все время на цены этого телефона(может прода ть хочет),а еще может это смешно но когда я начинал говорить про мой телефон который украли ОН УБЕГАЛ КУДА ПОДАЛЬШЕ . Сам он человек хрупкий и паливный,но вот как его поймать на горячем не знаю..

P.S. еще он со своим дружком(в плохом смысле)бегает в туалет НА 1 ЭТАЖ(а не на третий как делают все старшеклассники),ПРИИЧЕМ ОН ДЕЛАЕТ ЭТО КАЖДУЮ ПЕРЕМЕНУ. кТО ПОМОЖЕТ вібить ИЗ НЕГО ВСЮ ПРАВДУ БУДУ БЛАГОДАРЕН

Татьяна Карих

дай ти йому в дичу, телефон не повернеш так мо чому навчиш

Полина Сулавко

Написать заявление в полицию. Они сделают запрос в сотовую компанию. У каждого телефона свой серийный номер, и сетевой адрес. По этим данным, они его вычеслят

Ал
Александр

Позвонить РОДителям и сказать: " Ваш сын - ВОР!! ! "... И... так - несколько раз в день... или НОЧЬ!! !
Если, конечно, они- порядочные... ВЕРНЁТ -САМ...

Ирина Туева

Дай ему пизды.

Сергей Золотов

Делается всё просто и красиво: или Вы или Ваши родители с Ваших слов пишут такое лёгкое и понятное заявление в полицию, где указывают на неопровержимые доказательства кражи телефона у Вас именно тем самым человеком с обязательным описанием того телефона в деталях. Далее-идут Ваши родители к родителям этого человека и просто и со вкусом предлагают им выбрать: или заявлению будет дан ход официально, что грозит их сыну посадкой в колонию для несовершеннолетних, либо он отдаст телефон добровольно. На этом все варианты заканчиваются.

Анна Джандан

Подойди к преподу и объясни все, пускай она его за руку приведет и разбирайтесь в кабинете пока нет никого, не будет отдавать шантажируйте одноклассниками что мол всем расскажем, отдаст как миленький лиж бы позора избежать.