Евгений Усков

ограбили портмане и мобильный телефон украли. что делать? все было с угрозами!!

Сергей Русинов

Смириться. Заявление следует написать, но ждать исхода - нет.

Эмиль Ибрагимов

Думаю обратиться в полицию

Владимир Машанков

Ну пойди в полицию
Снять не успел негодяев?
На телефоне всё осталось. Преступники обычно дебилы и ничего не удаляют)

Anastasia Bambola

Хорошо что сам живой, напиши заявление в полицию, а сам подними руку, резко опусти и скажи ну и бог с ними.

Всеволод Васьков

уже ничего. разве что в полиции заявление написать.. но толк врятли будет. проверено..)