Та
Татьяна

украли телефон с мтс, вогнали в минуса, пришло письмо с "угрозой"-что делать?

Екатерина Качалова

почему сразу карту не заблокировали. Теперь не докажете, что телефон украден..

Га
Гайк

надо было сразу блокировать карту, а теперь доказать очень трудно будет что не ты звонил.

Rashid

сам виноват, что карту сразу не заблокировал. блокируй симку и иди оплачивай долг. иначе суд, судебные приставы, проценты, судебные издержки. таких как ты учить надо, деньгами наказывая

Аксинья Ступицкая

Если у вас авансовая система расчета на тарифе (а скорее всего так и есть) , то не имеет значения у вас возник долг или на вашей карте при использовании другим человеком, но услуги связи вам могут быть оказаны только на сумму аванса. Долг это предоставление кредита. Есть много судебных положительных решений в пользу абонента. И известный случай милионого долга на мегафоне из за роуминга в европе был решен через суд в пользу абонента.
Вы или можете оплатить и забыть или не платить.. разумеется не платить путь будет сложным и тернистым.