Кирилл Алибаев

мне пришло письмо от мтс о задолжности в 2700 с копейками.

что делать, если я не знаю был ли у меня такой номер или нет. Но долга такого точно не может быть. Номер был активирован в 2008 г. как говорят на мою фамилию)) что делать? Это сколько нужно трещать на 2700?

Сходили в офис мтс.... сделала распечатку звонков. Это интернет . Пользователь находился в Екатеринбурге. Это уж точно не я) ) и номера у меня точно не было мтс такого. Сомневалась по поводу подключения только по тому, что паспортные данные и фио мои были указанны. Во всяком случае как мне сказали. Написала заявление о непричастности к договори. Будут рассматривать в течении 45 дней. Надеюсь в мою пользу. Но по скольку там мои паспортные данные.. . 1 процент, что будет в мою пользу. (((( всем спасибо. Даже тем, кто пытался поязвить и по умничать.

Ma
Mariya

Выкидывать письмо не советую. Как взыскивать они знают.. . Сходи в офис и урегулируй, возможно сам когда то зарегистрировал и забыл, а может кто то на твои паспортные данные зарегистрировал.. . Тогда в ментовку заявление...

Маргарита Камынина

помимо фамилии, еще другие данные должны совпадать.

Na Ta Lee

Как то я вот знаю все свои номера...

Сергей Коробко

Сходите в офис МТС и разберитесь с этим! ! Не затягивайте, а то и штрафы начислят.
Этот МТС постоянно косячит, все у них не слава Богу

Димарик Рожнов

Пошлите их нахер и выбросьте письмо.

Юлия Орешкина

Как понять: "Я не знаю, был ли у меня такой номер или нет"? Вы что же, свой паспорт напрокат даёте и потому понятия не имеете, кто и что на него регистрирует? Тогда готовьтесь - возможны сюрпризы и покрупнее этого... А если серьёзно, то как можно скорее езжайте с документами в ближайший офис МТС и разбирайтесь на месте. Выбрасывание таких писем проблемы не решит: они пришлют новое, где сумма будет указана уже с процентами, а потом - если вы так и не отреагируете - запросто и в суд подадут...