Катюха Маркова(Агуреева)

сим карты нет у меня уже как почти три года, пришло письмо, у меня задолжность ну отчество указано не верно. Что делат

Евгений Б

Долг за какой год указан? Без решения суда не платить, а в суд они скорей всего и не подадут

Оксана Голенкова

Ошибка наверняка.

Светлана Орлова

Два варианта:
1 заплатить и спать спокойно (как в рекламе налоговой)
2 не платить, ждать суда (которого, скорее всего не будет) и тоже спать спокойно.

Ну не подают наши сотовые операторы в суд на абонентов. Хотя бывают редкие исключения.

Юля Юльковна

Письмо с уведомлением? С описью?