ДА
Дима Андреев

Армия готовит профессиональных убийц, не способных анализировать происходящее. Зачем?

Ivan Kirichek

Армия готовит людей способных защитить свою страну от внешней угрозы.

Виктор Акиньшин

Тебе бы выучиться думать хоть чуть-чуть, а не на Армию замахиваться..

Евгений

если все начнут анализировать, воевать некому будет )

Андрей Смирнов

Тебе не быть убийцей. Будешь охранять очки от налёта.

Tigran Arutunyan

это вопрос явного дилетанта, в армии учат выживать на войне, а без мозгов этого не сделать.
честь имею майор

Ak
Akosia

Хм.. . В армию вам нужно, что бы научиться анализировать...

Ruslan Menshov

мне кажется это к полиции больше относится...

Ви
Виктория

типичный будущий "непродутый макарон". А мамочка будет бегать вокруг. С такими Армия и Флот ьолько проблемы имеют