Евгений

скажите пожалуйста, какая функция у современного казачество, и из какого бюджета им насчитывается жалование?

Роман

Я сам, считай, казацкий генерал, но жалования не получаю...

Alexey Ramazanov

Нынешнее казачество - это что-то вроде клуба исторической реконструкции. Но даже у этих пузатых мужиков есть потенциал, если их ВООРУЖИТЬ получится отличная гвардия для противостояния тёмной кавказской силе. Только путин никогда на это не пойдёт...

Юл
Юлия

ряженые за наши бабки

Ирина Свирина

Обычные ряженные, их цель точно такая-же, как в царской России - служить пособниками Капиталистов миллиардеров против Трудящихся в качестве нагаек. Кроме них такими же шакалами являются нацисты и религиозные фанатики с исламом и православием головного мозга (т. е. всех мастей) , которые служат интересам национальной буржуазии против Трудового народа.
Подробнее тут (наберите эти ссылки в строке поиска гугл) :
ротфронт. су/манифест-трудящейся-россии
рксмб. орг/гет. пхп? 5314

Stas Dergachev

В зависимости от того КТО им платит бюджетные деньги- ТОТ и ставит им задачи, определяет функции.