Денис

как называется само направление, деятельность по организации отелей в замках!

нет, не гостиничное хоз-во. Гостиничное хоз-во широкое понятие. А у организации отелей в замках специфическое название, возникло как раз когда в этих замках и стали появляться отели.

А_
Алёнка _

гостиничное хозяйство и гостиничный бизнес в любом случае. Хоть в космосе