Алексей Юрков

Скажите права и обязанности дворян, православного духовенства, купечества, мещан, крепостных крестьян, государственных кресть

государственных крестьян и казаков

Илья Гордеев

То есть, вот так сразу всё и сказать? А может, еще чего надо, а то маловато заданий.

Павел Захаров

За ответ 2500 руб.

Александр

Дворянам все, остальным куй. Почитайте уложения и законы при Екатерине Великой, переписывающейся как ни в чем не бывало с Вальтером и Дидро.