Елена Коротеева

мама сказала севодня "ех, выпороть бы тебя хорошенько, а то все жалеем, вот и распустилась ты у нас" что это значит? О-о

мне 11 лет

Юрий мне просто скоро 12 вот я и пишу когда как, по случаю)

Константин Попов

что если не перестанешь расстраивать маму, то она все-таки тебя выпорет

Юлия Алимова

это значит стала вести себя плохо!

Вячеслав

и что это ты натворила то?

Людмила Чепурина

Наверное, значит ты плохо себя ведёшь?

Галина Майорова

значит пора пороть)

Хикмат Уринбаев

стала плохой девочкой))) меняйся, а то выпорят)))))))))

D M G

Пришла пора учиться отвечать за свои поступки

Руслан "

На другом вопросе ты писала, что тебе 12 лет.

Игорь Васильев

довела ты значит маму)) ) готовь попу, что тут говорить еще))

Гульнара Романова

значит пора взяться за свою дисциплину и порадовать маму)

Наталья Лазарева

выдернуть ремень из папиных брюк и отхлестать тебя по попе- такое наказание практиковалось в 60е годы (ходил порой сам как павиан с красной попой) )))))))))

Би
Бика

а то и значит что пороть тебя надо было еще лет в 10 впрочем и до 15 годков еще не поздно-так и передай маме

Константин

жди, скоро пороть начнут.

Оленька Понасенкова

Распущенная овца- вот что значит

Екатерина Мальвина

Значит, наглая больно, родителей не почитаешь. Люлей тебе вовремя не прописывали, вот и обнаглела.