Дима Чичила

Почему бы Онотоле Вассерману не баллотироваться в президенты? Из всех кандидатов я бы за него отдал голос!

Привет Хайль Путлер, кланяюсь перед тобой)) ) Молодец, как до тебя модераторы ещё не добрались?

Ольга Захарова

А вы думаете, с каким условием ему позволяют демонстрировать свой интеллект? ))

Оля Дембицкая

Еврей - президент Украины? Маловероятно.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

давай забирай.... я тебе ещё парочку таких же знатоков отдам