Надежда Приходько

Такой фотоарт (1.2м на 2метра) в интерьере .Ваше впечатление

Георгий Асанбаев

не особенно. В первом случае, верхняя нога кажется размеров на 5 больше. Да и вообще, скорее напоминает какую-то оторванную конечность. А во втором, изнанка платья смазывает впечатление, её слишком много .

Ро
Роман

Лично мне не очень нравится

Ге
Генрих

Ну.... Мож, я чего-то не понимаю жизни, но по-моему, дребедень какая-то.

Фатима Мамсирова

Главное /чтоб. вам нравилось а так неплохо

Светлана Лешина

Мне такой интерьер не нужен, что тут может впечатлять....))))))

Танюшка Бахвалова

не впечатляют почему-то ваши сплошные оторванные конечности, не берут за душу, не дают особого эететического наслаждения 🙂 но уже с интересом бы почитала МНЕНИЯ ПРОФИ фотографов на этот счёт, на каких форумах почитать?... Где вы выставлялись или показывали?

Людмила Дроздова

Если честно фигня. Вы еще фото канализационной трубы забубенте на кухне.

Светлана Вершинина

А другие части тела вас не впечатляют? Вы который уже раз спрашиваете об этом фотоарте с ногами?

Улук Сыдыков

в туалет повесьте