yu
yuliyafedoseenko

Как стать похожим на Matthew Bellamy из группы Muse?) только серьезно, как вам кажется

Алекс@ндр )

Быть на кого-то похожим, это унизительно (буд-то бы Вы копия какая-нибудь) . Каждый человек уникален сам по себе. Просто нужно показать себя с такой стороны, что бы другие хотели стать похожими на Вас, а не Вы на них. Это вполне серьезно.

Евгения Данилина

Научись играть на гитаре, на пианино и петь. Будешь похож. Главное в Мэттью - его талант.:)

Ольга Смирнова

Сделай прическу такую же, так же оденься, поведение скопируй, если есть деньги, то можно пластику на лицо. Будешь один в один, не отличишь.