Олег

Как стать похожей на своего кумира например девушку из корейской группы тара?

спасибо но я не могу так когда я гуляю то мои старые друзья обзывают и говорят что я не красивая и все таки что делать?

Алексеи Санцевич

Для начала сменить расу.

Виктория Брандес

переродись заново)) ) индивидуальность - вот фишка!

Big Z

Можешь удалить мой ответ, но всё таки я это напишу.
Ты дура? Зачем становиться на похожей на кого-то? ! Во-первых это будет бросаться в глаза, во-вторых это как минимум глупо.

Каждый человек должен быть собой, выбирай свой стиль методом проб и ошибок.

Удачи

Мария Сироткина

Зачем оно тебе?