Гера Кульгаев

Как стать похожей поведением на англичанку??

Жм
Жменька

изучить их культуру, язык и т. д

Алексей Рудик

чай много пить

Елена Flora

Настоящие современные англичанки пьют алкоголя больше всех, имеют каждую недель нового парня и любят кушать crisps & chips. Про Шерлока Холмса и Five O'Clock можете забыть - никто ими не интересуется

Екатерина Сава

Для начала язык выучить. Андэстэнд?

Aleko Cxadadze

Что бы стать похожей поведением на англичанку - надо хоть разочек - уйти молча, по ангицки....

Надежда

пословицу знаешь: Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки не вывести?
у тебя тот же случай
сколько бы ты себя не контролировала, ты все равно останешься русской. прожив, в Англии лет 10-15, может быть, станешь похожей.
постоянно контролировать себя невозможно. в нестандартной ситуации ты поведешь себя как типичная русская девушка.
у европейцев даже жесты другие. есть и такие, которые у нас совесм по-другому воспринимаются. тебя просто не поймут