Светлана Архипова

Посоветуйте телефон, что-нибудь из серии iPhone 4s, Nokia Lumia и тому подобное (желательно с описанием полезных свойств)

И чем они лучше других?

Иван Мейхер

самсунг галакси с3 возьми и не парься

Роман Жихарь

Я бы себе взял Samsung Note 2

S.
Serega- .............

Samsung Galaxy S III - абсолютный лидер. Сочетает в себе все необходимые функции современного смартфона. Имеет адекватную цену и солидный дизайн. Рекомендую для покупки.

Lara Lara

http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+one+x аш ти си ван икс 14500 стои в интернет магазах. у него оболочка сенс красивая. в темном корпусе советую. отличный подарок к новому году. у меня галакси с2 был моя радость длилась 3 дня. так что ван икс берите. да смарт норм галакси с2 ну там экран маловат значит смс писаь неудобно будет . в руках его держать неудобно. берите ван икс я тоже его себе возьму в темном корпусе. он вживую красивее чем на картинке. у него красивая оболочка сенс. я думал что смс писать будет удобно на галакси с2 ну я ошшибся. берите ван икс скачивайте с 4пда клаву смарт кейборд и в настройках ее ставьте оформление айфон и высоту клавиш попобольше делайте. . будет норм печааь тогда думаю удобно по быстрому даже) а некактит ваще брать телы которые устарели уже) если хотите чета крутое а галакси с3 на вид некрасивый и оболочки сенс нет) оболочка сенс класная тема)