Георгий Иванов

Купить фотографии Х. Ньютона?

Добрый день! Я хочу повесить в кабинете некоторые работы этого потрясающего фотографа, но увы, никак не могу отыскать, где я могу их купить в хорошем качестве. Подскажите пожалуйста, где бы мне их приобрести...

Илья Балахнин

Постеры попробуйте купить тут А оригинальные фотографии можно купить, наверное, только с аукциона и стоить они будут не меньше 100000$

Natali Shapar

Каким нужно быть интересным человеком, чтоб так снимать ...http://f5.ru/igorlap/post/270883