Алексей Павлов

Sonu Ericsson x8 сдал на ремонт по гарантии в связной

Диагностика Вашего аппарата завершена, аппарат снят с гарантии. На данный момент аппарат находится в Авторизованном сервисном центре. В ближайшее время аппарат будет отправлен в Сервисный отдел компании "Связной", а после этого отправлен в магазин, где он был сдан на ремонт. Спасибо за обращение в компанию «Связной» .

что это значит до этого писали что Гарантийный дефект в Вашем аппарате подтвержден, аппарат отправлен в авторизованный сервисный центр

Ол
Ольга

Не хтят ремонтировать. Может, кончился гарантийный срок.