Ал
Александр

кто-нибудь знает что такое общественное право в подробностях?

**
*cтаська *

Может быть, где-то и есть такое право, в России и во всем цивилизованном мире более 2000 лет со времен Древнего Рима существует публичное право - право, защищающее публичный интерес (государственное, уголовное, административное) . В подробностях можешь почитать в учебнике по теории государства и права.