Ксения Леонова

зачем нужны особо тяжкие наказания? Приведите пожалуйста аргументы

Маргарита Новикова

наказание за преступление это то же самое что и болезнь тяжелая
если куришь, пьешь, наркотики --вылиться это должно в тяжесть для человека

Олеся

Пережиток прошлого. Просто бешеных зверей надо изолировать от общества. И навсегда. И без щансов возврата. А каким способом- это уже дело десятое.