Катеринка Сачкова

2108 карб НА КАКИХ ОБОРОТАХ ПРОГРЕВАТЬ И ДО КАКОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ? спасибо!

Максим Гераскин

1300-1500 об/мин, как начнут повышаться убери подсос немного. до 60 прогрел и поехал

Галина Тюрина

На средних до 60...

Александр Тян

там все просто. помере прогрева движок будет лезть к 2000. так что постепенно надо утапливать назад рычаг управления воздушной заслонкой

Ан
Анастасия

на 1700 до 55

Марина

на таких что б не заглохла... градусов до 60

Ольга Матвеева

Там на карбюраторе есть система рычагов отвечающих за обороты при прогреве, тебе лишь надо вытянуть подсос !
Отрегулируй эти рычаги как написано в книжке по ремонту ВАЗов и удивишься, она сама прогревает и обороты падают по мере прогрева.

Денис Янчук

при нормально отреганном карбюраторе машина будет збавлять обороты по мере прогрева. Я копуху (с солексом) выше 40 обычно не грею ей хватает...

Мария Пиганова

я вообще машину мало грею 3-5 минут и поехала потихоньку, на малом ходу постепенно прогреваются все резинки, амортизатоы, шарниры. .
А то движку прогрееют и погнали... а холовая деревянная... а потом удивляются почему подвеска быстро из строя выходит