Ольга Гараева

диагностика двигателя (слесарь-моторист).

Ребята Интересует диагностика двигателя hyundai accent 95г. В Спб. Желательно калининский р-н (гражданка) . Было бы отлично если бы спец был выездной боюсь гнать авто (двиг постукивает) а эвакуатор бабла стоит. ((( Есть варианты Подскажите!

Лидия Рослая

двигатель постукивать не может он или стучит или не стучит.
Диагностика такая - сядь за руль запусти мотор. прогрей.
Включи передачу D, или 4-ю (если мех. КПП) Затем надави педаль газа и одновременно нажми на тормоза, так чтобы машина не стронулась с места. газуй пока не начнет двигатель "сдыхать" от наргузки. затем сбрось газ, выключи скорость (передачу) и прогазуй на холостом.
Хороший стук вылезет мгновенно.

Кристина Мандаринчик

на северном маршале точно есть