Ив
Иван

Расшифруйте приводы автомобилей. пожалуйста расшифруйте эти типы приводов : RR MR FR FF

Tanushka Skorokhodova

FF (переднее расположение двигателя, передний привод) ,
FR (переднее расположение двигателя, задний привод) ,
MR (среднее расположение двигателя, задний привод)
RR (заднее расположения двигателя задний привод)

Илья

Левый наружий. внутриний и правый так же по буквам смотри...

Татьяна

Здравствуйте! Не могу определить в чём причина, не включается передний мост на киа соренто 2007 года, хотя насос работает и даже при включении авто как положено "дёргается", даже в подвешенном состоянии они крутятся, а вот в "наземном" положении работать отказываются. В чём причина подскажите???