Анна Алексеевна

Сколько людей до 18 среди вас, авто/мото? и может кто в армии с телефона?

Алексей Глушенков
как то не сильно желающих набирают.... но зато щас идти не бояться.... раньше предпочитали психушку чем армию, теперь для большинства армия лучше... .
сам иду служить через неделю... .

я не могу сравнить советскую и сегодняшнею армию.... но скажу так, 3 из моих знакомых что не хотели идти, остались по контракту....

Ол
Олег

Агась, я прапорщик, и с планшета.

Павел

В том что вы называете армией - спят все уже дано.... только наряд спит стоя... .
Санаторий имени ТАБУРЕТКИНА продолжает набор желающих на год... .
Армия была раньше... сейчас это ее прототип боящийся сам себя... .
Как не обидно но отдал Армии очень много и считаю себя СОВЕТСКИМ ОФИЦЕРОМ!!!!

Юлия Козлова

Какая армия.. . завтра мне в школу )