Ев
Евгений

я ИП не платил налоги с 2009 даже в налоговой не разу не был как заплатить по минимуму систему обложения еще не выбирал?

Ольга Латушкина

по минимуму это в пф -фиксированный платеж у вас уже за 3 года накапало.
а в налогувую ничего если деятельность не вели .
если вы не здавали отчетность то они и не узнают что деятельность была .
а вот пфр платить нужно не зависимо от того работали вы или нет

Омилжон Хусанов

если не выбирал сам, за тебя это сделало законодательство и ИФНС. у вас общая система. а дальше все зависит от ведения или не ведения вами все это время деятельности. грозят вам штрафы за не сдачу отчетов, уплата самих налогов, пени, которые за это время могли накапать не малые.
а так - вообще удивительно что за все это время налоговая сама не нашла вас

Юлия Цветкова

Ты очень крут. Зайди в налоговую и поинтерисуйся, есть ли ип как факт или закрыли за истечением срока давности...